Концерт, посвящённый Международному женскому дню

7 марта 2024 г. в МБУК «Центр культуры» п. Пригородный прошел праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта. В концерте приняли участие все учащиеся отделения сольного (эстрадного) пения ДШИ с. Нежинка (филиал п.Пригородный), класс Светланы Рахматулаевны Войцеховской. Ребята подарили праздничную атмосферу всем присутствующим. Звучали песни для мам, бабушек и сестёр. Вели праздничную программу Шведова Валерия и Собчакова Ева. Они же потрудились над сценарием и к каждой песне сделали особую подводку, которую по достоинству оценили зрители бурными аплодисментами.