Праздничный концерт к Международному женскому дню

7 марта 2024 года по замечательной традиции учащиеся Детской школы искусств с. Нежинка отделения сольного (эстрадного) пения, под руководством Атежевой Валентины Борисовны, и хореографический ансамбль «Созвездие», под руководством Першиной Татьяны Фуатовны и Атежевой Валерии Павловны, подарили мамам и бабушкам концерт, посвященный «Международному женскому дню».

Праздничное мероприятия прошло на сцене концертного зала Дома культуры «Нежинка». Концертная программа была наполнена весенним настроением и любовью к самой прекрасной половине человечества.

Ребята очень волновались и старались, концерт получился трогательным и нежным. Зал тепло принимал юных артистов, ведь нет более благодарного зрителя, чем наши мамы и бабушки!