Участие в концерте, посвященном 8 Марта

5 марта 2024 г. в Доме культуры села Нежинка состоялся праздничный концерт, посвящённый 8 Марта. Активное участие в концерте приняли учащиеся хореографического отделения, сольного (эстрадного) пения и театрального отделения «МБУДО ДШИ с. Нежинка».  Хореографический ансамбль «Созвездие» исполнил самые яркие и интересные номера для наших мам и бабушек. Учащиеся сольного (эстрадного) пения - Легейдина Даша и Верховская Даша исполнили очень красивые тематические песни, которые украсили концерт. Ведущими всего концерта стали мальчики – учащиеся театрального отделения. Исполняя роль настоящих джентльменов, они дарили много комплиментов всем дамам, присутствующим в зале. Также учащиеся театрального отделения подготовили красивый пролог в начале мероприятия и показали шуточную сценку о том, каким бывает папа в день 8 Марта. В фойе была расположена фотозона для всех зрителей, которую подготовила преподаватель отделения дизайн Елена Николаевна Решетова.